1. Проиграли середину поля. Коваленко снова никакущий. Тренерский штаб ошибся с составом полузащиты.
2. Проиграли тактически.
3. Проиграли в агрессии.
В общем, проиграли заслуженно. Но проиграли битву, а не войну. Я по-прежнему считаю, что всё в наших руках, ибо предположу, что Исландия проиграет в Турции.
Что касается гола, на мой взгляд, его вполне можно было засчитывать. Пятов мяч не зафиксировал и стык был не во вратарской, а в штрафной. Другое дело, что Хорватия в октябре, будет куда сильнее, чем сейчас.