Андрей Ярмоленко был одним из наиболее активных в этом матче. Украинец вступал в прессинг, всегда открывался под партнера и предлагал себя. Такое ощущение, что нынешняя Боруссия и ее игроки просто не готовы, что в команде есть такой игрок. Уже давно в составе дормундцев не было игрока, который так активно разрывал свой фланг, обычно вся острота исходила от Обамеянга.
Ярмоленко стал игроком матча в своей команде, но это стало слабым утешением, ведь шмели проиграли Ганноверу 4:2.
Украинец в первом тайме имел убойный момент, но с выгодной позиции пробил выше ворот.
Всего на счету Ярмоленка три удара и один из них был в створ. Который, собственно, и стал голевым.
Андрей три раза фолил и однажды на себе заработал фол. Украинец так много для себя фолил, так как Боруссия не особо активна была в отборе, а вот украинец старался прессинговать соперника и поэтому действовал на грани фола.
Ярмоленко сделал 28 передач, точность которых составила 78%.
Следующий матч Боруссия сыграет дома против АПОЭЛа в Лиге Чемпионов. Как не печально, но этот матч решит кто из команд будет играть в Лиге Европы. Шансов на выход из группы у Боруссии практически не осталось.