- Судья не засчитал чистый гол Цыганкова. Не могу понять, куда вообще смотрел боковой арбитр. Вроде солнце ему не светило, ничего не мешало.
- Как отнеслись к двум удалениям у «Динамо»?
- Это нужно спросить у судьи. Причем, сразу после игры. Как вы спрашивают у тренеров и футболистов. Пусть ответит за свои действия и проанализирует, почему он так поступил. Уверен, что он скажет: «Я не увидел». Но это же не оправдание.
- Согласны с двумя красными карточками?
- Нет. Когда команда играет вдесятером, он удаляет игрока за фол в центре поля. Такие моменты есть в каждой игре. Да, футболист прыгнул сзади, но это желтая карточка, а не удаление. А первая красная карточка, скорее всего, была. Во втором тайме был момент, когда Цыганков обыграл оппонента, а тот прыгнул ему в лицо. То же ведь можно было показать красную карточку. Ситуация один в один.
- Команда добыла три победы подряд. Команда выходит из кризиса?- Кризис был в результатах. Нам не везло, потому что пропускали на последних минутах. Стараемся работать на тренировках, полностью поддерживаем друг друга и тренерский штаб.