Игорь Суркис - про долгожданный спарринг с «Боруссией» Д

Динамо Київ 30 Вересня, 19:52
Фото: А.Попов
Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о так еще несостоявшемся товарищеском матче между киевским клубом и дортмундской «Боруссией».

– Ярмоленко уже перешел в «Вест Хэм», но мы все равно ведем переговоры с дортмундской «Боруссией». Надо найти время. Может, нам уже проще будет договориться с лондонским клубом. Этот матч пока не состоялся из-за отсутствия времени и трансфера Ярмоленко.

– Если матч не состоится, то «Боруссия» будет вам что-то должна?

– Нет.

В любом случае прощальные матчи Олега Гусева и Александра Шовсковского обязательно состоятся, – передает слова Суркиса корреспондент Tribuna.com.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко сыграет по тайму за каждую из команд.