Mundo Deportivo. Каталонское издание с большим удовольствием заявило: «Ниже нуля», что можно адаптировать к жаргонному: «Ниже плинтуса».
Мадридская Marca сокрушается по поводу серии «Реала» без голов: «Пять часов и 19 минут без гола». Команда Хулана Лопетеги не может забить в третьем матче подряд.
Столичная AS толерантно отметила, что «Реал» буквально подарил сопернику три очка.
Каталонская Sport тоже пнула «Реал» за безголевую серию, грубовато назвав мадридских футболистов «Сопляками».