В частности, газета «Sport», одно из ведущих спортивных изданий страны, считает, что киевляне выйдут на поле стадионе «Стжельнице» в следующем составе.
Напомним, матч второго тура группового раунда Лиги Европы «Яблонец» - «Динамо» состоится 4 октября, на стадионе «Стржельнице» в Яблонце-над-Нисоу. Начало – в 22.00 по Киеву. Прямая трансляция – канал «Футбол 2».