- Никита Корзун образца 2018 года очень отличается от того, который играл за минское «Динамо» три года назад. Ты стал чаще бить по воротам и делаешь это очень уверено. В чем секрет?
- Да, согласен, но не знаю даже, что ответить. Наверное, время, проведенное в киевском «Динамо» дало о себе знать, ведь я тренировался с классными партнерами – это помогло. Мне нужно было почувствовать уверенность, что я могу играть и в первую очередь я хотел доказать самому себе, когда переходил в аренду сюда, что я могу это делать. То время, что я провел в Киеве – все это дает результат. Надеюсь, дальше будет еще лучше.