Беньямин Вербич со вторника тренируется в общей группе и может сыграть с «Ренном»

Динамо Київ 24 Жовтня, 08:54
Как стало известно Dynamo.kiev.ua, полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич окончательно вернулся в строй после травмы задней поверхности бедра, которую он получил еще в начале этого месяца.

Словенец во вторник возобновил тренировки в общей группе «бело-синих» и работает безо всяких ограничений. Сегодня утром Вербич в составе «Динамо» отправился во Францию, на завтрашний матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы против «Ренна».

Более того, тренерский штаб «бело-синих» рассматривает вариант, при котором Вербич будет включен в стартовый состав «Динамо» на упомянутый поединок с «Ренном», однако окончательное решение на этот счет будет принято после сегодняшней тренировки динамовцев в Ренне.