В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов Реал на Сантьяго Бернабеу победил Викторию из Пльзени (2:1). Столичные испанские СМИ остались жутко недовольны натужным успехом команды Хулена Лопетеги. Каталонские — просто издевались. Особенно, в преддверии Эль-Класико с Барселоной, которое грянет на Камп Ноу уже в ближайшее воскресенье…
Marca: «Неубедительно»
AS: «Победа (обыгрывается название соперника) под свист»
Mundo Deportivo: «Свист на Бернабеу»
Sport: «Мучение Лопетеги под свист»