Денис Олейник: «Если «Динамо» проиграет «Шахтеру», то шансы на чемпионство будут мизерные»

Футбол України 2 Листопада, 20:20
Полузащитник «Сейняйоки» Денис Олейник поделился мнением относительно будущего противостояния отечественных грандов «Шахтера» и «Динамо».

- Уступать – особенно «Динамо» Киев – нельзя, потому что, если динамовцы проиграют, то уже шансы на чемпионство будут очень мизерные. Поэтому, я думаю, что со стороны «Динамо» будет сумасшедший настрой, и они будут отдавать все этой игре, ведь они прекрасно понимают, что им нужны три очка. У «Шахтера» есть кадровые проблемы: не сыграют Тайсон, Марлос – лидеры команды, которые создают все впереди. Это большой плюс для «Динамо» Киев, - сказал Олейник «Футбол 1».