На матче заключительного тура группового этапа ЛЧ «Шахтер» – «Лион» болельщики вывесили баннер с надписью «Шахтер», вам тут не рады».
Также из-за выброшенного на поле файера начало мачта было задержано.
© 2013, 1927.com.ua
Всі права захищенні. Використання чи передрук матеріалів лише при наявності гіперпосилання на 1927.com.ua
На матче заключительного тура группового этапа ЛЧ «Шахтер» – «Лион» болельщики вывесили баннер с надписью «Шахтер», вам тут не рады».