«В этой группе мы провалились только в двух матчах с «Ман Сити». Если провести турнир среди трех команд – «Шахтер», «Хоффенхайм» и «Лион» – мы выиграли этот турнир. Мы набрали больше всех очков в этой тройке.
Но, к сожалению, мы провалились в двух матчах с «Ман Сити», особенно в Манчестере», – сказал Метревели.
На «Футболах 1/2» заявили, что в Лиге чемпионов нужно играть в группе из трех команд, чтобы «Шахтер» был первым
Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели поделился мнением о выступлении «Шахтера» в этом сезоне в Лиге чемпионов.