- «Балдею от этой команды. Всех поздравляю с победой», - написал Миколенко.
Виталий Миколенко: «Балдею от этой команды»
Защитник «Динамо» Виталий Миколенко в прокомментировал победу в матче за Суперкубок.
- «Балдею от этой команды. Всех поздравляю с победой», - написал Миколенко.