Страница «Динамо» в Instagram показала, как Беньямин Вербич и другие игроки киевлян сегодня утром оценивали качество газона на стадионе в Тернополе.



Страница «Динамо» в Instagram показала, как Беньямин Вербич и другие игроки киевлян сегодня утром оценивали качество газона на стадионе в Тернополе.


