Вьячеслав ШЕВЧУК: "Помарки были"

Футбол України 17 Вересня, 21:20 735
Вьячеслав ШЕВЧУК: Помарки были | 19-27
Защитник донетчан прокомментировал выездную победу над "Реал Сосьедадом" со счетом 0:2э

Защитник донетчан прокомментировал выездную победу над "Реал Сосьедадом" со счетом 0:2.

"Тяжёлая игра, хорошо, что были игровая дисциплина, концентрация, все играли друг за друга в обороне и по возможности хорошо контратаковали. Помарки были, в перерыве тренер сделал подсказки. 

Хорошо сыграли в обороне, каждый играл на своей позиции, каждый возвращался, поэтому и достигли такого результата. Ребята хорошо справились и в середине поля", — сообщил Шевчук в эфире телеканала "2+2".