"Мы сыграли с очень хорошей тактической организацией игры. Хорошо изучали "Реал Сосьедад", просили игроков быть дисциплинированными, что они и выполнили. Когда налажена дисциплина, на первый план выходит игровое мастерство. В этом плане мы превосходили соперников, и это сказалось на игре.
Не будем забывать, что мы играли после трёх отрицательных результатов, важно было опять завоевать уверенность в своих силах, поэтому не рисковали в первом тайме. В перерыве поговорили и поняли, что можем выиграть, начали играть активнее. Мы выиграли середину поля, и это сказалось на конечном результате. Соперник ничего не создал с игры, а лишь со стандартных положений", — передаёт слова Луческу корреспондент Андрей Трощилов из Испании.