«Металург» - «Динамо». Рекомендації від ультрас

Динамо Київ 26 Квітня, 20:09 1134
«Металург» - «Динамо». Рекомендації від ультрас         | 19-27
На своїй сторінці Вконтакті динамівські ультрас розповіли про наступний виїзд:

На своїй сторінці Вконтакті динамівські ультрас розповіли про наступний виїзд:

- Металлург Донецк - Динамо Киев.

Рекомендации для тех, кто отправляется на выезд:

Помните о перемирии!!!

Учитывайте, что Донецк - один из наиболее нестабильных регионов сейчас. Хоть основная масса обывателей и не проявляет агрессии и не делает каких-то активных действий, по словам самих же парней, переживающих за ШД, на стадионе эти «люди» очень бодро освистывают исполнение гимна Украины... Поэтому - в городе не светите цветами (розы, футболки, баннера, флаги), поведение - по максимуму адекватное. Одно дело идти там составом в 100-200 человек и другое дело группки по 2-3 человека, с которыми при желании можно сделать всё что угодно (каким бы спортсменом и химиком Вы не были))).

На стадионе - тем более адекватное поведение. Никаких бросаний пиро и прочего скама в стюардов... это Вам чести не делает и может закончиться непредсказуемыми траблами (помните, какое сейчас время и где Вы находитесь!!!).

Удачи!!!