«Я очень счастлив, это большой шаг в моей карьере! Я благодарен «Динамо» за этот шанс и доверие! Жду, когда смогу принести пользу моей команде», - написал Пена на русском языке в своем Instagram.
«Я очень счастлив, это большой шаг в моей карьере! Я благодарен «Динамо» за этот шанс и доверие! Жду, когда смогу принести пользу моей команде», - написал Пена на русском языке в своем Instagram.