Марек Хамшик: "Наполи" рад обыграть финалиста"

Світовий футбол 19 Вересня, 06:45 648
Марек Хамшик: Наполи рад обыграть финалиста | 19-27
Полузащитник "Наполи" Марек Хамшик после победы в домашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:1) отдал должное сопернику.

По его словам, дортмундцы действовали здорово, даже оставшись в меньшинстве.

– "Боруссия" – великолепная команда, – приводит Football Italia слова Хамшика. – Соперник действовал здорово даже после удаления. Говорить о том, что "Наполи" выиграл только из-за того, что "Боруссия" осталась вдесятером, неправильно. Мы рады обыграть финалиста последнего розыгрыша Лиги чемпионов.