Турецкий хавбек отметил, что считает себя частью семьи "Атлетико".
– Очень рад, что продлил контракт, – цитирует официальный сайт "Атлетико" Турана. – Проведя два года в составе клуба чувствую себя частью семьи "Атлетико". Рад, что клуб заинтересован, чтобы я остался. Хочу поблагодарить партнеров – вместе мы единая команда. Также хочу поблагодарить руководство и персонал клуба, потому что все мы одна семья.