Михайлюк: «Была бы возможность, сыграл бы за «Динамо»

Футбол України 2 Серпня, 14:18 1055
Михайлюк: «Была бы возможность, сыграл бы за «Динамо» | 19-27
Украинский баскетболист Святослав Михайлюк, выступающий в НБА, признался в симапатии к «Динамо».

- Если бы меня пригласили сыграть в Премьер-лиге в выставочном матче, то какую команду я бы выбрал? Раньше был болельщиком «Динамо». Была бы возможность сыграл бы в одном матче.