«Мои жесты получаются спонтанно. Когда забил – пришло в голову. Если забью – что-то новое придумаю», – сказал Гармаш на встрече с болельщиками.
«Динамо» встретится с «Шахтером» в 3-м туре УПЛ 10 августа.
«Мои жесты получаются спонтанно. Когда забил – пришло в голову. Если забью – что-то новое придумаю», – сказал Гармаш на встрече с болельщиками.
«Динамо» встретится с «Шахтером» в 3-м туре УПЛ 10 августа.
Фото: Олександр Прищепа, t.me/dkweekdays