Футболисты подрались после финального свистка на матче «Динамо» - «Шахтер»
Фото: ФК "Динамо" Київ После завершения матча между «Динамо» и «Шахтером» футболисты устроили потасовку на поле. «Шахтер» победил «Динамо» со счетом 2:1.