Как сообщил "Комментариям" Рыбка, сейчас он действительно тренируется с киевским "Динамо", но о возможном контракте и продолжении карьеры он пока говорить не хотел бы.
"Я не комментирую информацию о контракте с "Динамо". В ближайшее время все станет известно. Сейчас я просто тренируюсь с (киевским) клубом", - сказал Рыбка.