Агент українського форварда Андрія Вороніна в інтерв'ю кореспонденту «Газети.Ru» розповів про те, що новий контракт з московським «Динамо» нападнику, скоріш за все, не запропонують.
(публікується мовою оригіналу)
«Тут комментировать даже нечего. Со мной на эту тему никто из руководства клуба не разговаривал. Знаю, что и тренер, и спортивный директор, и разные персонажи, которые крутятся вокруг, вели такие разговоры с самим Андреем. Но Андрей не мальчик, который два раза ударил по мячу, должно быть элементарное уважение. Должна быть конкретика, ведь у него семья и дети.
Картину я нарисовал Андрею раньше, но он наивно верил в людей. Переносить разочарования всегда нелегко, но жизнь продолжается. Больше комментариев не будет, просто противно. Все идет к тому, что Воронина в «Динамо» не будет. В свою очередь, я просто сделаю все, чтобы Андрей достойно закончил карьеру», - розповів агент форварда Андрій Головаш.