Как сообщает датская пресса, футболист со своим агентом прибыл в Копенгаген, где в ближайшее время Булахруз станет игроком местного клуба "Брондбю".
Датскому клубу защитник, способный сыграть как в центре, так и на правом краю обороны, достанется бесплатно, на правах свободного агента. Последним клубом футболиста, ранее выступавшего за "Челси", "Севилью" и "Штутгарт", был лиссабонский "Спортинг", контракт с которым Булахруз разорвал по взаимному согласию сторон.