Антон Каниболоцкий: "Все зависит от нас"

Футбол України 19 Вересня, 16:16 1064
Антон Каниболоцкий: Все зависит от нас | 19-27
Перед матчем с «Ворсклой» вратарь «горняков» ответил на вопросы клубной пресс-службы.



– Антон, после победы над «Сосьедадом» настроение в команде улучшилось?
– Да, настроение хорошее, но сейчас надо думать об играх чемпионата. Мы находимся не в самой лучшей ситуации, надо догонять лидеров. Предстоит нелегкий поединок с «Ворсклой», поэтому надо соответственно подготовиться.

– Наверное, во многом из-за этого, вернувшись из Испании, команда сразу отправилась на базу?
– Да, ведь до игры остается мало времени. Надо успеть восстановиться и с новыми силами подойти к следующему матчу. У футболистов, которые вышли в среду, были восстановительные процедуры, а остальные тренировались в полном режиме.

– Какое мнение у тебя сложилось о «Ворскле» по ходу сезона?
– Стабильная. Видите, как они играют. Соответственно, и набрали большое количество очков. Так что легко точно не будет.

– Что может стать определяющим в этой встрече для «Шахтера»?
– Надо просто показать свою игру, а не так, как мы действовали во Львове. Тогда все будет зависеть от нас. И добьемся положительного результата.

Напомним, матч "Шахтёр" - "Ворскла" состоится 21 сентября в 18:30. Транслировать игру будут телеканалы "Футбол" и "Первый национальный".