При этом бывшие динамовцы не упустили возможности потроллить экс-тренера киевлян Олега Блохина.
- Ждём Олега Владимировича, - написал Алиев.
При этом бывшие динамовцы не упустили возможности потроллить экс-тренера киевлян Олега Блохина.
- Ждём Олега Владимировича, - написал Алиев.