Евгений ХАЧЕРИДИ: "Надо работать"

Динамо Київ 19 Вересня, 22:03 597
Евгений ХАЧЕРИДИ: Надо работать | 19-27
Защитник киевлян прокомментировал поражение своей команды от "Генка".

"Да, пропускаем, конечно. Работаем на тренировках в защите, но сегодня был глупый гол, я и сам не понял, как он залетел. Пропускаем, не знаю, что это… не фарт, наверное. Надо работать", — сообщил после игры Хачереди в эфире украинского телеканала "2+2".