Защитник «Динамо» Томаш Кенджора в своем Instagram поделился шуточным коллажом, на котором он и Беньямин Вербич, вчера сыгравшие друг против друга в составе сборных Польши и Словении, обсуждают предстоящую встреч с «Мариуполем».

Защитник «Динамо» Томаш Кенджора в своем Instagram поделился шуточным коллажом, на котором он и Беньямин Вербич, вчера сыгравшие друг против друга в составе сборных Польши и Словении, обсуждают предстоящую встреч с «Мариуполем».
