Киевский клуб проведет один домашний матч премьер-лиги без зрителей и заплатит штраф в размере 500 000 гривен. Кроме того, предусмотрен еще один матч без зрителей условно с испытательным сроком до конца текущего сезона.
Киевляне в двух следующих домашних турах УПЛ сыграют с «Мариуполем» и «Зарей».
У «Динамо» есть право на апелляцию, поэтому пока неизвестно, пройдет ли именно встреча с «Мариуполем» при пустых трибунах.