Ультрас «Динамо»: «Просто дивно, як люди, котрі не визнають Косово, висловлюють підтримку «державі» жалюгідної купки покидьків»

Динамо Київ 28 Травня, 17:10 3377
Ультрас «Динамо»: «Просто дивно, як люди, котрі не визнають Косово, висловлюють підтримку «державі» жалюгідної купки покидьків»   | 19-27
Ультрас київського «Динамо» прокоментували появу прапору терористичної організації ДНР на трибуні «Црвени Звезди» в останньому матчі чемпіонату Сербії.

Ультрас київського «Динамо» на своїй сторінці у Facebook прокоментували появу прапору терористичної організації ДНР на трибуні «Црвени Звезди» в останньому матчі чемпіонату Сербії.

(Текст подається в оригіналі)

На матче между «Црвеной Звездой» и «ОФК» произошло вопиющее событие - на трибуне красно-белых появилась тряпка мифического государства ДНР!!

Весь мир в курсе тесных контактов «Делие» со спартаком, но настолько сильного промывания мозгов никто не мог представить! Путин головного мозга во всей красе!

За последнее десятилетие мы не раз выражали солидарность с братьями-славянами: были и флаги Сербии http://ultras.org.ua/photo/fcdk/fcdk_20080302_9.jpg, и заряды «Косово - Сербия» http://www.youtube.com/watch?v=IPNFbzOaIOA, и баннер «Правда за Уроша» (фаната ЦЗ между прочим) http://ultras.org.ua/photo/387-1.html

А что получили в ответ?

Появление отмороженных сербских четников в Крыму. В марте «звездаши» наш баскетбольный «Будивльник» встретили флагом Роисси и зарядами про Путина. Теперь и до Лугандона добрались.

И это в то время, когда освобождение страны от донецкого ига поддерживали фанаты славянских Беларуси, Болгарии, Польши, Словакии, Чехии и не очень славянских Грузии, Германии, Литвы, Молдовы, Румынии...

п.с: просто удивительно как люди не признающие Косово, выражают поддержку «государству» жалкой кучки отбросов! Славянское единство в действии! Хотя какие они славяне, если их соседи из «Партизана» зовут красно-белых исключительно цыганами?!