"Считаю, что наша команда находится на том месте, где и должна находиться. Мы сыграли со всеми лидерами, набили себе шишек, при этом не упали лицом в грязь. Взяли очки с "Днепром", с тем же "Черноморцем", который сейчас феноменально выступает и в чемпионате, и в еврокубках. Думаю, претензий к нам быть не должно. А рассуждать о том, где бы мы были, на каком месте, если бы какая-то игра закончилась иначе, не стоит. В этом чемпионате слабых команд нет", - сказал Ковпак.
Напомним, сейчас крымская команда занимает 9 место в турнирной таблице УПЛ.