Нужно дать Блохину доработать

Динамо Київ 21 Вересня, 10:41 497
Нужно дать Блохину доработать | 19-27
Заслуженный тренер сборной Украины Сергей Морозов озвучил свою позицию относительно последних событий в столичном "Динамо". - Я считаю, что этой конфликтной ситуации не нужно было делать. Нужно было дать доработать первый круг Блохину и его штабу. Я более чем уверен, что сейчас новая кандидатура на пост главного тренера не готова. Кто будет сейчас отвечать за итоговый результат, если уйдет Блохин? Ну кто? Придет новый тренер, скажет: "Вы извините, я взял команду, которая была на полусогнутых ногах". Поэтому я не вижу логики в том, что произошло. Да, ошиблись с тренером или тренерским штабом. Но дайте доработать какой-то период времени - первый круг или чемпионат, - предложил Морозов в эфире канала "Футбол".

Заслуженный тренер сборной Украины Сергей Морозов озвучил свою позицию относительно последних событий в столичном "Динамо".

- Я считаю, что этой конфликтной ситуации не нужно было делать. Нужно было дать доработать первый круг Блохину и его штабу. Я более чем уверен, что сейчас новая кандидатура на пост главного тренера не готова.

Кто будет сейчас отвечать за итоговый результат, если уйдет Блохин? Ну кто? Придет новый тренер, скажет: "Вы извините, я взял команду, которая была на полусогнутых ногах".

Поэтому я не вижу логики в том, что произошло. Да, ошиблись с тренером или тренерским штабом. Но дайте доработать какой-то период времени - первый круг или чемпионат, - предложил Морозов в эфире канала "Футбол".