Сопко: Блохину стоит поступить по-мужски

Динамо Київ 21 Вересня, 12:03 539
Сопко: Блохину стоит поступить по-мужски | 19-27
Футбольный эксперт оценил последствия изменений тренерского штаба бело-синих. "Блохину будет гораздо труднее, - считает Александр Сопко. - Мне кажется, в таких случаях нужно поступить по-мужски и также уйти в отставку. Если увольняют твоих помощников - это прямое недоверие к тебе и твоей работе. Поэтому следует быть до конца честным и с помощниками, и с самим собой. Болельщики и те, кто симпатизирует Блохину, только бы оценили этот жест. А то, что он остался, наоборот, может вызвать у них какое-то сомнение и недовольство. Возможно, руководство клуба оставило Блохина, чтобы как-то возглавлять "Динамо". Но если и команда отвернется от него, это уже будет полный крах", - уверен Сопко.

Футбольный эксперт оценил последствия изменений тренерского штаба бело-синих. 

"Блохину будет гораздо труднее, - считает Александр Сопко. - Мне кажется, в таких случаях нужно поступить по-мужски и также уйти в отставку. Если увольняют твоих помощников - это прямое недоверие к тебе и твоей работе.

Поэтому следует быть до конца честным и с помощниками, и с самим собой. Болельщики и те, кто симпатизирует Блохину, только бы оценили этот жест. А то, что он остался, наоборот, может вызвать у них какое-то сомнение и недовольство.

Возможно, руководство клуба оставило Блохина, чтобы как-то возглавлять "Динамо". Но если и команда отвернется от него, это уже будет полный крах", - уверен Сопко.