Ахметов верит в киевское "Динамо"

Динамо Київ 22 Вересня, 08:05 701
Ахметов верит в киевское Динамо | 19-27
После матча «Шахтера» с «Ворсклой» президент «горняков» Ринат Ахметов в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал ситуацию с «Динамо»:

«Динамо» – очень сильный клуб, главный наш конкурент. Я с глубоким уважением отношусь к этому клубу. Я хочу сказать, что здесь динамовским болельщикам тоже надо набраться терпения. Игорь Суркис – очень опытный президент. Он давно в футболе, он точно понимает и знает, что делает. Я убежден, что у этого клуба будущие победы впереди, и эта команда будет радовать своих болельщиков и составлять нам огромную конкуренцию. Я могу сказать: если «Динамо» плохо, это не значит, что нам хорошо. Я хочу, чтобы «Динамо» громило всех, кроме донецкого «Шахтера». И в турнирной таблице динамовцы всегда смотрели нам в спину. По крайней мере, здесь нужно набраться терпения. Я не считаю, что, если у них плохо, нам от этого лучше. Нам от этого хуже. В Лиге чемпионов, в Лиге Европы, на европейской арене мы все болеем друг за друга, потому что мы все приносим очки в копилку. И это очень важно. Я убежден, что «Динамо» выйдет из группы. В Лиге Европы динамовцы выйдут из группы – запомните мои слова.