Во время игры между красно-белыми и красно-синими фан-секторами была создана "нейтральная полоса" из пустых зрительских мест, в которой дежурили сотрудники полиции и ОМОН.
По всей видимости, причиной для потасовки стало то, что болельщики одной из команд начали кидать в противников зажженную пиротехнику.
К месту событий были подтянуты силы правопорядка из остальных зон стадиона.
Также к сектору армейцев подъехала машина скорой помощи с включенными мигалками, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.