"Это была бы катастрофа. Тем более, очень важная игра, мы должны обыграть дома сборную Польши. Все знают, как за сборную болеют в Харькове. А если будем играть без болельщиков, то это очень большой минус для нашей команды", — сказал Девич в эфире программы "Великий футбол".
Марко ДЕВИЧ: "Играть без болельщиков - очень большой минус"
Форвард сборной Украины прокомментировал возможную предпосылку сыграть со сборной Польши при пустых трибунах.