«Очень жду игры с киевским «Динамо». Верю, что мы с моей новой командой сможем подарить праздник футбола нашим болельщикам», – сказал Яхович.
Адис Яхович: «Очень жду игры с киевским «Динамо»
Македонский новичок полтавской «Ворсклы» Адис Яхович поделился ожиданиями от матча 11-го тура украинской премьер-лиги, в котором полтавчане сыграют с киевским «Динамо».