Сегодня на "Олимпийском" ожидается от 15 до 20 тысяч зрителей

Динамо Київ 25 Вересня, 10:13 1404
Сегодня на Олимпийском ожидается от 15 до 20 тысяч зрителей | 19-27
В 19.00 на НСК "Олимпийском" киевское "Динамо" примет в рамках 1/16 финала Кубка Украины донецкий "Металлург".

По информации, которую имеет наш сайт, на игре ожидается от 15 до 20 тысяч зрителей. На полдень матча эта цифра перевалила за 15 тысяч, а значит зрительского антирекорда ждать не стоит. 

Кассы НСК "Олимпийский" будут работать до 19.45, то есть до окончания первого тайма. Стоимость билетов в паблик-зону от 10 до 100 гривен, в категории "Бизнес" - по 250 и 300 гривен.

Напомним, что на предыдущую игру в Премьер-лиге против львовских "Карпат" стадион посетили 19 843 болельщика.

Наименьшее количество зрителей - 12 879 присутствовало на матче "Динамо" - "Ворскла", который состоялся 17 марта этого года.