"Харри Реднапп позвонил мне, и настоял на моем переходе. Мы забыли "Тоттенхэм", где у тренера определенно были связаны руки из-за Гарета Бэйла. Ему пришлось выбирать между мной и игроками, которые стоят сотни миллионов евро.
Реднапп мне по телефону сказал: "Давай, помоги мне, попасть в Премьер-лигу." - Я готов и здоров, и надеюсь, что мои травмы обойдут меня стороной, и я быстро наберу форму. В киевском «Динамо» у меня было мало игрового времени. А здесь я надеюсь набрать форму и вернутся в сборную Хорватии», цитируют Кранчара британские СМИ