Нико КРАНЧАР: "Реднапп мне по телефону сказал: давай, помоги мне, попасть в Премьер-лигу"

Динамо Київ 26 Вересня, 08:23 719
Нико КРАНЧАР: Реднапп мне по телефону сказал: давай, помоги мне, попасть в Премьер-лигу | 19-27
Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, который сейчас в аренде выступает за «КПР», рассказал как у него появился вариант с английским клубом.

"Харри Реднапп позвонил мне, и настоял на моем переходе. Мы забыли  "Тоттенхэм", где у тренера определенно были связаны руки из-за Гарета Бэйла. Ему пришлось выбирать между мной и игроками, которые стоят сотни миллионов евро.

Реднапп  мне по телефону сказал: "Давай, помоги мне, попасть в Премьер-лигу." -  Я готов и здоров, и надеюсь, что мои травмы обойдут меня стороной, и я быстро наберу  форму. В киевском «Динамо» у меня было мало игрового времени. А здесь я надеюсь набрать форму и вернутся в сборную Хорватии», цитируют Кранчара британские СМИ