Бывший футболист донецкого "Шахтера" Виктор Грачев выразил уверенность в том, что освобождение Алексея Михайличенко, Андрея Баля и Юрия Роменского от исполнения обязанностей тренеров "Динамо" пойдет на пользу киевскому клубу и поможет наладить игру.
"Я - один из немногих, кто поддержал решение Олега Блохина изменить тренерский штаб.
Уверен, что после этого "Динамо" заиграет. Если - нет, тогда нужно приглашать иностранца", - сказал футбольный эксперт в интервью "Газета.ua".