"Какая разница, кто нам попался", - говорит Андрей в интервью сайту Чемпионат.com. По его словам, "Шахтер" всегда выходит только с одной целью - победить, и при этом абсолютно неважно, кто у них соперник. Пятов уверяет, что даже если бы его команде попалось "Динамо" или "Металлист", они все равно бы не испугались.
Неустрашимость вратаря сборной страны весьма похвальна, а мы просто вспомним, как где-то пару лет назад, накануне жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, подобные настроения уже витали в стане "Горняков". "А хоть бы и "Барселона"...