(Публікується мовою оригіналу)
«Стоит разделить эту игру на два тайма. С «Динамо» злую шутку сыграла, не то чтобы недооценка соперника, а чрезмерная самоуверенность в собственных силах. Видно было по тому, как ребята выходили на игру, как интервью давали перед матчем. У них была уверенность, что с «Ольборгом» проблем не будет. «Динамовцы» говорили, что датская команда — хорошая, но мы победим. Пожалуй, это в итоге и привело к такому счету.
В первом тайме «Динамо» доминировало, преимущество киевлян было ощутимым. Но не было той остроты впереди. Они не показали той яркой игры в атаке, которую мы привыкли видеть в последних матчах. Нужно отдать должное «Ольборгу», они серьезно подготовились к этому поединку. Да, «бело-синие» атаковали, но этих моментов было мало для победы.
Ключевую роль в поражении «Динамо» сыграл первый пропущенный мяч. Они были настолько уверены в своей победе, а этот гол стал настоящим шоком. После него команда первый тайм доигрывала уже по инерции. А во втором тайме, вообще, ничего не получилось."-
Напомним, киевляне вчера в гостях в третьем туре Лиги Европы уступили датскому клуб «Ольборг» со счетом 3:0. Два гола были забиты в первом тайме: Эневольдсен (11 мин.) И Томсен (39 мин.). Последний мяч удался датчанам уже в конце поединка, на 90 минуте тот же Томсен установил окончательный счет.