Вернидуб: "В Интернете пишут неудачники по жизни"

Футбол України 28 Вересня, 20:12 693
Вернидуб: В Интернете пишут неудачники по жизни | 19-27
Тренер "Зари" комментирует победу над "Волынью".

Прежде всего, Юрий Вернидуб через официальный сайт клуба выразил благодарность тренеру клуба Юрию Ковалю, гендиректору клуба Сергею Рафаилову и президенту "Зари" Евгению Геллеру за поддержку. Так, после вылета из Кубка Украины от "Авангарда" президент сказал тренеру следующее: "Никогда не читай Интернет (слухи об отставке - прим. 1927). Когда придёт время, я тебе первому позвоню и скажу, кого я ищу и что думаю".

Также Вернидуб прокомментировал материальную и материальную обстановку в луганском клубе. С финансами, по его словам, все хорошо, а обстановка в команде "здоровее не бывает".

И напоследок тренер проехался по интернет-журналистам. "Раньше я читал Интернет. Такое ощущение, что там сидят 10-15 безработных людей. Неудачники по жизни, которые накопили "жёлтой" энергии и пишут, пишут, пишут…", - высказал наболевшее тренер.

Источник: 10-15 безработных неудачников. Пишем, пишем...