«Игра на «Сантьяго Бернабеу» – это грандиозный опыт, но важнее было бы победить в этой игре.
Теперь нам нужно готовиться к матчу в среду, я и подготовлю к встрече так, как нужно, чтобы помочь команде заработать три очка.
В матче с «Атлетико» нам было непросто, у этой команды организованная оборона, и после забитого мяча против них играть было очень сложно.
Во втором тайме мы боролось, но не добились успеха. Я вышел на поле, чувствовал себя неплохо, но мне нужно прибавлять.
Это был фантастический опыт, но каждый день я должен играть все лучше и лучше, чтобы оправдывать надежды», – сказал валлиец.