Євген Опанасенко: «В Київ, на матч з «Олімпіком», поїдемо на автобусі»

Футбол України 29 Листопада, 12:13 700
Євген Опанасенко: «В Київ, на матч з «Олімпіком», поїдемо на автобусі»   | 19-27
Захисник «Чорноморця» Євген Опанасенко, поділився останніми новинами в клубі, і запевнив, що до Києва команда їде тільки за перемогою.

Захисник «Чорноморця» Євген Опанасенко, в ексклюзивному інтерв'ю 1Football.info, поділився останніми новинами в клубі, і запевнив, що до Києва команда їде тільки за перемогою.

(Публікується мовою оригіналу)

- Евгений, перед матчем с «Олимпиком» много было разговоров о будущем «Черноморца». Некоторые источники сообщали, что команда может даже не выехать на игру в Киев. Развеете эти слухи?

- Да не так все плохо у нас. Сейчас вот готовимся к выезду в Киев.

- Каким транспортом буде добираться в столицу?

- Автобусом.

- Активно обсуждается в СМИ и задолженность перед игроками «Черноморца». Хоть какие-то деньги вам заплатили?

- С нами пока что не рассчитались. Но, обещали на следующей неделе выплатить. Так что ждем.

- Большой долг накопился уже?

- За три месяца.

- Неопределенность не угнетает?

- Я всегда стараюсь смотреть вперед с оптимизмом. Не вижу причины унывать. Все мы прекрасно видим ситуацию в стране. Значит нужно немного переждать. Дай Бог все стабилизуется, и все проблемы останутся в прошлом.

- Через два тура заканчивается первая часть сезона. Для себя уже решили: останетесь в «Черноморце» или будете рассматривать другие варианты продолжение карьеры?

- Я еще даже не задумывался об этом. Для начала нужно закончить первую часть чемпионата.

- Евгений, влияет ли ситуация вокруг «Черноморца» на микроклимат внутри команды?

- Сами видите, в какой мы ситуации. Радоваться нечему. Но ребята держатся. О халатном отношении к футболу не может быть и речи. Тренировки проходят как всегда. Мы серьёзно и ответственно настраивается на каждый поединок.

- Дадите бой «Олимпику»?

- В Киев едем за победой. Нужно подбираться ближе к лидерам.