Бюттнер: "Это не кризис"

Світовий футбол 30 Вересня, 10:20 660
Бюттнер: Это не кризис | 19-27
Защитник Манчестер Юнайтед Александер Бюттнер уверен, что стартовые неудачи его команды в чемпионате — не кризис.

"Мы очень расстроены, что приграли этот матч. Такой результат разочаровал всех и каждого", — сказал Бюттнер.

"Обычно нам удается побеждать в таких матчах, тем более дома, но я не думаю, что это кризис. Мы проиграли, но должны собраться и бороться за победу в каждом матче".

"Конечно, болельщики хотят видеть Манчестер Юнайтед в роли победителя — мы тоже этого хотим. Сезон начинается сейчас, мы можем выиграть много трофеев. Нужно просто доверять игрокам. Я уверен, что мы можем добиться хороших результатов и будем побеждать", — подчеркнул голландский защитник.

Отметим, что МЮ набрал лишь восемь очков в шести стартовых турах и занимает в турнирной таблице Премьер-лиги 12-е место.