Это можно было бы назвать проще - ни ума, ни фантазии, однако Владимир Бессонов был более тактичен. "Игры не получилось, зрелища не было", - цитируют тренера Вести.ua. Специалист считает, что в первом тайме "Динамо" владело ситуацией, но ни малейшей пользы из этого не извлекло.
Бессонов полагает, что "Динамо" удалось сравнять счет лишь потому, что соперник отдал инициативу в надежде отбиться. "Нужно было продолжать играть, а они от того отказались", - подытожил тренер.