Бессонов: "Динамо" - ни игры, ни зрелища

Динамо Київ 30 Вересня, 12:29 789
Бессонов: Динамо - ни игры, ни зрелища | 19-27
Экс-защитник киевлян, а ныне свободный от работы тренер, разочарован увиденным в матче с "Ворсклой".

Это можно было бы назвать проще - ни ума, ни фантазии, однако Владимир Бессонов был более тактичен. "Игры не получилось, зрелища не было", - цитируют тренера Вести.ua. Специалист считает, что в первом тайме "Динамо" владело ситуацией, но ни малейшей пользы из этого не извлекло.

Бессонов полагает, что "Динамо" удалось сравнять счет лишь потому, что соперник отдал инициативу в надежде отбиться. "Нужно было продолжать играть, а они от того отказались", - подытожил тренер.