Решко: «Будет жаль, если "Арену Львов" придётся разбирать»

Футбол України 1 Жовтня, 12:56 595
Решко: «Будет жаль, если Арену Львов придётся разбирать» | 19-27
Экс-защитник киевского "Динамо" Стефан Решко в интервью Чемпионат.сom прокомментировал штрафные санкции ФИФА относительно сборной Украины.

По словам футболиста, решение принято слишком суровое, но просто так такая серьёзная организация как ФИФА не наказывает. Можно было обойтись условной дисквалификацией "Арены-Львов" на два-три года. В любом случае, ФИФА - это даже не УЕФА, доказать и переубедить эту организацию в два раза сложнее, чем представительство Мишеля Платини.

- Шансов действительно немного, но учитывая, что Украина понесла сразу несколько жёстких санкций, возможно, в каком-то из наказаний нам могут пойти на уступки. Либо это будет касаться харьковского матча с поляками, либо же скостят срок дисквалификации "Арены-Львов". Всё-таки футбол во Львове очень любят, там всегда искренне поддерживают сборную, и будет жаль, если "Арену-Львов" придётся разбирать. На одних концертах, она, наверное, не выживет.